мануальный терапевт

10:34 20-08-2003 / Татьяна, обратиться

Правда ли, что по онемевшему участку на пальце(а у меня это большой палец левой руки, точнее правая его часть по всей высоте) можно определить проблему в шейном отделе? Спасибо!

Ответы

# 13:30 20-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Да, есть такое понятие топическая диагностика, по локализации поражения или раздражения можно установить уровень и место поражения центральной нервной системы