мануальный терапевт

12:49 21-08-2003 / Анна, обратиться

Постоянный и сильный хруст в шейнном отделе, пояснице и плечах. Правая рука временами нудно болит, но никак не хочет вправляться. Такое ощущение, что с месяц что- то повредила в шее, пытаясь ее повернуть. Ваш ли это профиль или нужно обратиться к другому специалисту.

Ответы

# 10:39 22-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
по описанию профиль мой. Но для окончательного решения необходим рентген шейного отдела позвоночника и личная явка на прием. Постараемся помочь. Удачи