мануальный терапевт

20:44 22-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Стала замечать, что нога правая стоит не прямо как левая, а под углом, т. е когда я иду, сзади видно , что правая нога двигается наискосок, и теперь еще правая нога поятоянно напряжена, согнуть ее не удается так как левую. Это дикое напряжение по всей ноге невозможно уже терпеть. Куда обращаться?

Ответы

# 08:08 25-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Либо к неврологу либо на прием ко мне. По интернету диагноз не ставим. В Вашей ситуации небходим личный визит и осмотр. Потом уже будем решать, что с этим состоянием делать. Удачи. Координаты в красной авторизации.
# 08:08 25-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Либо к неврологу либо на прием ко мне. По интернету диагноз не ставим. В Вашей ситуации небходим личный визит и осмотр. Потом уже будем решать, что с этим состоянием делать. Удачи. Координаты в красной авторизации.