мануальный терапевт

00:43 25-08-2003 / Антон, обратиться

Здравсьвуйте, доктор. У меня такая проблема. Я уже года 3 не могу сидеть больше 15 минут, начинается блуждающая боль в районе таза, а так же сильная боль в районе предплечий, особенно по утрам. Боль в предплечьях происходит не всегда. Я уже ходил и на комп. диагностику(не помню, как называется - в институт исследования позвоночника), сказали, что ничего особо страшного нет, затем ходил к главному ревматологу - тоде никакого толку, затем уже ходил к мануальному терапевту, единственное, что перестало болеть, это пах во время длительного(15 - 20 мин. )стоянки на ногах, а остальное - без изменений Подскажите, к какому врачу обратиться, если мануалист не в силах помочь, если в силах, то в чем хотя бы дело.
Заранее благодарен, Антон

Ответы

# 08:12 25-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Антон, я уже устал писать в конференции, что для определения диагноза и для попытки разобратся с истинной причиной заболевания необходима ЛИЧНАЯ явка на прием. Я работаю Пн, Ср, Пт с 14- 00 до 19- 00 приходите, приносите снимки и всю историю болезни. Постараемся разобраться и помочь. Для того, чтобы давать советы необходимо понять почему болит и в чем причина. Пока такой ясности у меня нет. Посему нет и советов. Удачи.
# 00:09 26-08-2003 Антон, обратиться
Жаль, что я живу в Новосибирске, так бы обязательно пришел. Но все равно спасибо, что не обошли мое сообщение своим вниманием
# 19:08 27-08-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Антон в таком случаве прошу Вас выслать на электронную почту заключения рентгенологов. Постараюсь помочь советом, просто для этого необходима информация. А ее то у меня нет. Адрес почты в авторизации
# 19:13 27-08-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Антон в догонку адрес почты teterin@cmt- moscow. com