мануальный терапевт

23:08 30-08-2003 / Алина, обратиться

Уже несколько лет у меня болит спина, а точнее позвоночник и чуть ниже его после больших нагрузок, занятием спорта, ношением тяжелых сумок и после уборки. После этого просто не могу ни ходить, ни лежать, а долго стоять не выход. Не хочу сама ставить себе диагноз, но может быть это смещение диска? Что мне делать? мне 26 лет

Ответы

# 16:09 01-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Первое, прийти на прием. Второе сделать рентген. Третье понять в чем причина данного состояния. Потом постараться исправить положениею Методик много. .. постараемся подобрать оптимальный вариант воздействия и корекции. Удачи. тел для связи 433- 5002 8- 901- 782- 1285 teterin@cmt. stolica. ru