мануальный терапевт

18:29 04-09-2003 / Рома, обратиться

Здрайствуйте. Мне 23года. У меня проблема: нестабильность последнего (не знаю как он называется)поясничного подзвонка (перд самым тазом). Уже 4 раза за этот год он смещался и мне его вставляли обратно (обращался к специалисту по мануальной терапии). На данный момент все нормально, но что надо делать (может спецупражнения) чтобы проблема не повторилась.
Спасибо!

Ответы

# 08:00 05-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Для начала прийти на прием, показать спину специалисту, потом снимки. Потм уже можно давать рекомендации. Ну нельзя делать прическу по телефону. Я же ведь Вас не лечил, так как могу давать советы ПО ЛЕЧЕНИЮ заочно
# 16:28 05-09-2003 Маша, обратиться
У меня то же. Я была у специалиста, он мне сказал, что нужно закреплять упражнениями. Делать спец. упражнения по 40 минут в день, в противном случае вы будете всегда ходить на вправления, что приведет в конечном итоге к расшатыванию суставов. Упражнения - дефанотерапия.