мануальный терапевт

17:36 11-09-2003 / Марк, обратиться

У моей мамы остеохандроз. У нее постоянно болит голово и шея (сзади). Боли очень- очень сильные. Врачи прописывабт уколы, но их же нельзя колоть постоянно! Подскажите как можно снизить боль. (заранее спасибо).

Ответы

# 14:35 12-09-2003 Тетерин Д.А., обратиться
В описанной Вами картине нет полноты. Сколько маме лет, как часто и как болит голова? Что прописывают кольть? Вопросов масса. Настоятельно пердлагаю прийти на прием и лично решить все вопросы. Если такой возмодности нет, то желательно иметь более полную информацию о пациенте. Возможно связаться по ICQ 600652 по Пн, Ср, Пт с 14- 00 до 19- 00.
# 17:52 15-09-2003 Татьяна, обратиться
Могу посоветовать китайского врача- иглотерапевта.
тел. 999- 26 69