мануальный терапевт

09:45 08-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего сына , ему сейчас 18 лет, впалая грудная клетка.
В 10 лет у него был сколиоз, и мы ходили к мануальному терапевту, сын пе- рестал сутулиться, через полгода начал бурно расти, и в 13 лет он был ростом 185 см. И тут- то у него грудная клетка стала впалой. Могло ли это произойти от действий мануального терапевта, что делать- то теперь. Он ходил в тренажерный зал, но не помогло. К мануальному я боюсь его вести. Слышала что это можно исправить только хирургически. Совесть меня мучает, что ничего не делаю.

Ответы

# 15:00 08-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Совет обычный- привести на прием. От действий мануального терапевта такое произойти не могло. Надо смотреть на сына, а потом давать рекомендации. Приодите, постараемся помочь