мануальный терапевт

16:59 16-10-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, я ударилась спиной и мне поставили диагноз спондилолиз кзади 0, 5. Что это означает и, как быть дальше?

Ответы

# 18:20 16-10-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Это означаент смещение позвонка назад. Прийти на прием и показать снимки и спину. И не нервничать! Ну, если не болит, а об этом вы не пишите.
# 11:40 17-10-2003 Светлана (И.Б. …, обратиться
Болит. Очень больно наклоняться, поворачиваться. Приходится колоть ортофен.
# 13:44 17-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Ну приходите на прием. Ортофен НЕ ПОМОГАЕ! Это садизм. Лучше принимать Раптен- рапид и колоть не надо и эффекта больше