мануальный терапевт

14:46 04-11-2003 / Таша, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня немеет, то правая то левая нога, почему то сразу после еды или в момент обострения(проблемы с пищеварением) и параллельно с этим начинают "ныть" вены. Посоветуйте в чем дело и что предпринять.

Ответы

# 16:44 04-11-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Таша, как и раньше пишу одно и тоже. Для ответов на Ваши вопросы необходим визит к врачу. На приеме возможно уточнить некоторые данные, постараться понять первопричину и назначить необходимое обследование. По инету диагноз, а уж тем более лечение не возможны. Приходите на прием. Постараемся помочь. Удачи