мануальный терапевт

19:33 05-11-2003 / Кристина( 22 Го…, обратиться

У меня болит спина, есть искривление позвоночника. Была травма в детстве в области шейного позвонка. Была у манульного терапевта(М. Т. ), он назначил: массаж, апитерапия, мануальная терапия, какое- то прогревание перед М. Т. и еще одну процедуру после всего етого. ( и все это в течении одного часа каждый день. Меня мучают сомнения не много ли всего сразу? Я сделала три процедуры( 3 дня) и у меня пошла кровь из носа на третий день( это может быть от процедур или есть другая причина? )Спасибо.

Ответы

# 18:29 06-11-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Ну с моей точки зрения, несколько многовато, но Вы не обмолвились про рентген и другие методы диагностики. Они есть? А вопрос лечения решается только между Вами и Вашим врачом. (Ну насколько Вы доверяете тому человеку, кто с Вами работает) Удачи