мануальный терапевт

10:04 11-11-2003 / Денис, обратиться

Мне 23 года, я высокого роста - 198 см, телосложение худощавое. Проблемы с позвоночником как любит говорить наш невропатолог, это удел всех людй высокого роста и программистов в частности тоже (работа- то сидячая). Очень мучают боли в шее, практически постоянные, и в нижнем отделе позвоночника, практически постоянные. При сильных болях оттдает в голову, пару лет назад так "дало" в руку, что ее жгло как после удара локтем обо что- нибудь, помочь тогда смог только мануальный терапевт как в остром случае. А поможет ли его вмешательство в таком, если можно выразиться "хроническом случае". .. потому что эти боли очень ограничивают мой образ жизни.

Ответы

# 13:04 12-11-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Ну что могу сказать в ответ на это. Да проблемы есть у всех. ваши можно решить. Приходите на прем. Постараемся помочь. 8- 901- 782- 1285