мануальный терапевт

13:41 12-11-2003 / Анна, обратиться

Несколько дней назад я упала на попу, и, наверное, на копчик, потому что он начал болеть, но не сильно а так как синяк. У меня вопрос: может ли слабо болеть, если что- то серьезное? и может ли боль нарастать, т. е. сначала, после падение не болит, а потом болит, если опять- таки что- то серьезное? и что в этом случае мне делать?

Ответы

# 14:58 14-11-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Для ответа на вопрос необходим рентегн указанной зоны. Если там есть изменения, то сообразно изменениям назначается терапия. Всегда работает правило: "Прежде, чем лечить- поставь диагноз", т. е. надо разобраться в причине боли.