мануальный терапевт

15:35 13-11-2003 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Можно- ли зажать нерв грудной клетки вися на турнике. Уже 2ой день боль усиливается, не могу поднимать тарелку с супом, а если слегка нажать между 3и 4 ребром, то боль отдает в плечо, руку и спину. Что делать. Спасибо. К доктору сходилабы, да маленького ребенка не с кем оставить. Подскажите, что можно сделать и пройдет ли это само?

Ответы

# 15:15 14-11-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Да, запросто. Само пройдет наврядли. Надо идти на прием. Никогда не поверю, что нельзя найти способа оставить ребенка на 2 часа и успеть на прием к врачу. Изыскивайте возможность. Тут без обследования и медицинской помощи не обойтись. Сразу оговорюсь, данная ситуация может иметь следующее развитие: сейчас боль стихнет или удет совсем, потом неожидано может появиться с новой силой и в самый неподходящий момент. Затягивать с лечением не рекомендую. Приходите на прием, если Вы в Москве. Постараемся помочь. Удачи