мануальный терапевт

09:23 19-11-2003 / Светлана Иванов…, обратиться

Дочери 18 лет. В 8 лет поставили диагноз скалиоз 2ст. Практически ежегодно ображались к мануальным тепапевтам г. Якутска и Магадана так как проживаем в РКС. После манульной терапии прктически в течении полугода изменений осанки не было. Но в последующие полгода, как правило правое плечо уходило вверх. Как обьяснил врач Якутского республикого центра, после просмотра снимков, у дочери родовая травма и выбит первый позвонок. В настоящее время дочь является студенткой Московского ВУЗа . Можно ли записаться к Вам на прием. И какова ориентировочная стоимость лечения .

Ответы

# 18:05 20-11-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Да на прием записаться можно. Два вопроса есть ли страховой полис г. Москвы. Если есть то лечение и обследование будут бесплатными если послиса нет то надо позвонить 433- 3380 ( это регистратура) и узнать цену приема ( с 17. 11 у нас новые расценки). Знаю, что консультация врача стоит около 150- 300 рублей (Российских) Удачи