мануальный терапевт

11:21 27-11-2003 / Таня, обратиться

Доктор, добрый день. Мне 29 лет, и в последнее время я стала замечать неудобство при выпрямлении спины, как буд- то немного смещена првая лопатка, я это связываю с тем, что ношу сумку на плече и сплю в неправильной позе. . Скажите можн ли это исправить? Cпасибо за ответ.

Ответы

# 14:50 28-11-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Ну это не беда. Тут скорее всего можно говрить о сколиотической болезни бпозвоночника. Но, прежде чем давать советы, надо прийти на прием. Там можно посмотреть динамику движения, распросить и проверить. Потом решать, что и как делать. Удачи