мануальный терапевт

09:56 05-12-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне 37 лет но уже года три, как бывает, не часто, вдруг при интимной близости когда я должна получить оргазм, то в место него вдруг начинается наростающая головная боль( как обручем стянута)и сильная пульсация. Я лежу и в течении 10- 15 мин. всё проходит. Я уже обследовала голову(и сасуды проверяла, и энцефалограмму)пишут , в пределах возростной нормы. Но у меня всё время болит позваночник от шеи до лопаток( то сильнее то почти не болит), когда начинаю делать физ. упражнения то стоит хруст в позвоночнике. Может Вы объясните это у меня всё взаимосвязано?

Ответы

# 15:13 05-12-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Для ответа на этот вопрос мне НЕОБХОДИМО видеть данные обследования, ну и ВАС лично. Это достаточно сложная ситуация и разбирать с ней по сети тяжело. Тем более давать советы по лечению. Приходите на прием приносите данные обследования постараемся разобраться и помочь. Удачи. Согласен, что такая ситуация сильно портит жизнь.
# 19:09 11-12-2003 Константин…, обратиться
В принципе можно попробовать специальный массаж для расслабления междисковых сочлинений. Я как раз сейчас набираюсь опыта в массажном деле и мне нужно тренироваться. Если хотите можем провести несколько сеансов (бесплатно) vyches@mail. ru