мануальный терапевт

11:52 09-12-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит ноющая боль (или даже тяжесть)в пояснице по утрам или после длительного хождения. В поликлинике ставят диагноз - сколиоз, остеохондроз, но лечения никакого не рекомендовали. Почки также обследовала, поставили странный диагноз - либо пилонефрит, либо гидронефроз, хотя анализы нормальные. Прошла курс лечения, но поясница продолжает болеть. Что мне еще можно предпринять?

Ответы

# 11:41 19-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Маша! Скорее всего Ваши жалобы связаны с патологией позвоночника, но не исключено, что ов то же время имеет место и патология почек. Для уточнения диагноза необходимо ознакомиться с результатами Вашего обследоапния. Вам необходима консультация невропатолога и уролога. Проеонсультироваться у этих специалистов Вы можете в нашей клинике. Врач невропатолог Гагарин Сергей Васильевич.
# 11:42 19-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Маша! Скорее всего Ваши жалобы связаны с патологией позвоночника, но не исключено, что в то же время имеет место и патология почек. Для уточнения диагноза необходимо ознакомиться с результатами Вашего обследоапния. Вам необходима консультация невропатолога и уролога. Проеонсультироваться у этих специалистов Вы можете в нашей клинике. Врач невропатолог Гагарин Сергей Васильевич.