мануальный терапевт

12:36 18-12-2003 / Анна, обратиться

На протяжении 3- х лет меня беспокоит "тянущая" боль сбоку справа в 3- 4 см. от позвоночника ИМЕННО при принятии определенной позы: сидя чуть облокатившись впрао ( в кресле, на диване и т. п. ).
Как только меня позу- боль стихает.
Искривлений нет. При нажатии в эту область особо болевых ощущений не возникает Что это может быть?

Ответы

# 12:23 19-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Возможно Ваши жалобы вызваны патологическим изменением в позвоночнике. Вам желательно провести рентгеновское исследование позвоночника и проконсультироваться у невропатолога, мануального терапевта для подбора комплексного леченияю.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич
# 12:24 19-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Возможно Ваши жалобы вызваны патологическим изменением в позвоночнике. Вам желательно провести рентгеновское исследование позвоночника и проконсультироваться у невропатолога, мануального терапевта для подбора комплексного леченияю.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич