мануальный терапевт

20:52 04-01-2004 / Алекс, обратиться

Доброго времени суток,

функциональная блокада в шейном отделе возникает сразу после травмы (не приведшей к структурным изменениям) или развивается постепенно?

Спасибо за внимание.

Ответы

# 17:31 06-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Алекс! Блокада в шейном отделе может возникать и сразу после травмы, и постепенно без травмы.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич