мануальный терапевт

06:35 14-01-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор. В течение последних двух недель иногда возникают небольшие болевые ощущения чуть ниже середины позвоночника. Проявляются в виде небольших покалываний. Также последнее время сильно страдает сон и аппетит. Скачет температура от 36. 3 до 37. 2, хотя для меня всегда строгой нормой была 36. 6. Может ли это быть вызвано изкревлением позвоночника или необходимо искать причину в другом? Порекомендуйте, пожайлуста, что мне следует делать, чтобы привести позвоночник в полный порядок?

Ответы

# 19:44 14-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Андрей! Ваши жалобы скорее всего вызваны патологическим изменением в позвоночнике (сколиоз). Для того, чтобы привести свой позвоночник "в полный порядок" необходимо провести рентгеновское исследование позвоночника (грудного отдела) и со снимками обратиться к специалисту вертебрологу для проведении коррекции. Повышенная температура может быть вызвана вялотекущим воспалительным процессом, необходимо обратиться к урологу для исключения воспаления мочеполовых органов.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич