мануальный терапевт

10:29 16-01-2004 / Оля, обратиться

Я заметила такую странную вещь. Череь несколько часов после занятия аэробикой У меня часто появляется жар одновременно в области головы, лица, шеи и рук. Счем это может быть связано?

Ответы

# 12:07 16-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! Это может быть связано с усилением кровоснабжения этих областей после нагрузки. Советуем Вам пройти тестирование и скорректировать уровень нагрузки с инструктором. Возможно нужно снизить нагрузку.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич