мануальный терапевт

10:17 22-01-2004 / Сергей, обратиться

У меня ночью иногда немеют кисти рук, это связано с позвоночником, или к другому какому врачу обратится? Спасибо.

Ответы

# 17:27 22-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Сергей! Онемение кистей рук в ночное время, скорее всего, проявление шейного остеохондроза. Вам необходимо обратиться к врачу неврологу.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич