мануальный терапевт

10:23 23-01-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 11 лет, была моторная аллалия, защемление сосудов. Сейчас мучаемся с ее последствиями - слабая память, быстрая утомляемость, дисграфия. Может в нашей ситуации помочь мануальный терапевт, остеопат. Спасибо

Ответы

# 19:07 23-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! В Вашей ситуации необходимо сделать МРТ (ЯМР- магнитно- резонансное исследование) головы и шей и рентгеновское исследование шейного отдела позвоночника в двух проекциях (прямая и боковая). Очень важно знать: были ли у Вашего сына родовая и (или) послеродовая травма, были ли травмы головы вообще? С результатами обследования и тестов, которые проводились, скорее всего, Вашему ребенку у нейрохирурга или невролога, Вы можете приехать на консультацию к мануальному терапевту нашего центра. Желательно, сделать, если у Вас нет, УЗДГ сосудов шей и головы. тел. 540- 74- 63
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич