мануальный терапевт

12:57 29-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Около года назад у меня в поясничном отделе спины появились боли, боль локализуется в левой части поясницы и в основном при нагибании, она то проходит, то появляется вновь. Прошлой весной и осенью я ходила на высоких каблуках, мне кажется, что я как- будто, что- то сорвала, когда неудачно оступилась. Боль меня не очень беспокоила, пока я не возобновила занятия спортом, мне не хотелось бы их бросать, но и продолжать дальше, без консультации опытного специалиста, считаю рискованным. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:22 29-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наталья! Вы правы, у Вас есть проблемы с опорно- двигательным аппаратом (поясничным отделом позвоночника). Рекомендуем Вам перед началом занятий спортом проконсультироваться и скорректировать дальнейшие занятия с врачом мануальным терапевтом, и если надо, то провести дополнительное обследование позвоночника. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.