мануальный терапевт

07:02 02-02-2004 / Наталья, обратиться

Сергей Васильевич, здравствуйте! Скажите, а сколько может понадобится сеансов, чтобы помочь при этой патологии (напоминаю, снимок показал, что у мужа повернут один из позвонков в грудном отделе). Врач не заинтересован все исправить за один сеанс (500- 600 руб. ), ему выгодно растенуть лечение! Как этого избежать?

Ответы

# 13:46 04-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Наталья! Рентгенологический диагноз показал смещение позвонка в грудном отделе, параллельно с этим у Вашего мужа есть болевое тоническое напряжение мышц в данной области. Поэтому поводу за одну процедуру невозможно устранить все проявления данного мышечно- тонического синдрома. Скорее всего, у Вашего мужа такое состояние невпервые, и поэтому одним сеансом обойтись невозможно (не менее3- 5 процедур). В нашем медицинском центре, мы можеи предложить альтернативные методики (например, детензортерапия - сухая вытяжка позвоночника, процедура безболезненная), которая подразумевает расслабление мышц и связочного аппарата позвоночника как единой целой системы. Данная процедура стоит дешевле = от 200- 300 руб. процедура(5- 10 процедур).
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич
# 04:55 26-02-2011 елена, обратиться
мне постоянно снятся страшные сны про родственников,что мне сделать чтоб они не снились,подскажите что делать