мануальный терапевт

17:56 04-02-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Во время сеанса мануальной терапии я почувствовала резкую боль в правом тазобедренном суставе. Потом вроде прошло. Сейчас уже четыре месяца чувствую очень сильную боль в правом тазобедренном уставе при хотьбе и наклонах туловища. Когда пытаюсь вращать правой ногой или поднимать и опускать, то слышен сильный хруст и что- то щелкает. Что это такое со мной? К какому врачу надо обращаться? Какие снимки надо делать, чтобы пряснить ситуацию?

Ответы

# 13:08 06-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Таня! Вам необходимо провести рентгеновское обследование тазобедренных суставов и обратиться к врачу ортопеду, возможно повреждение тазобедренного сустава.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.