мануальный терапевт

16:14 03-03-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! После сильной простуды у меня появились боли в пояснице (правый бок). После того, как я сильно откашлялась у меня "скрутило "спину. "Скорая" после укола "Диклофенаком" поставила диагноз- хондроз.
Снимок показал "остеохондроз"- с 6 по 9 позвонок. От диклофенака у меня начались приступы удушья. Чем лечиться и как можно снимать приступы остеохондроза без обезболивающих лекарств? Чем обусловлены эти приступы( они повторяются 2 раза в месяц)? Может ли болеть спина от избыточного веса? Где можно найти хорошего мпануального терапевта? Спасибо.

Ответы

# 15:09 09-03-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Екатерина! Ваше состояние обусловлено нарушениями со стороны опрно- двигательного аппарата, т. е. позвоночника. для того, чтобы правильно и точно спрогнозировать Вам лечение и рекомендации, Вам необходимо обратиться к врачу мануальному терапевту. Действительно, найти хорошего мануального терапевта сложно. Рекомендуем Вам обращаться в медицинские учереждения, где работают сертифицированные специалитсы. Вы можете обратиться к нам в клинику, где Вам проведут тестирование и назначат комплексное лечение.
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.