массаж

01:35 20-01-2005 / Dolche, обратиться

Skazite, chto takoe banochnii massaz i deistvitelno li on pomogaet ubrat "popini ushi". Esli net, to kak mozno iz xota bi umenshit, zanimajus v sport zale 3 raza v nedelu v techenii 2 let, rezultata net. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 21:04 20-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая dolche!
Баночный массаж - чрезвычайно эффективное и действенное средство. Для этого вида массажа используются, как специальные аппараты для вакуум- терапии (кстати в Питере этим с успехом занимается доктор Михайличенко П. ), так и обычные медицинские банки. Однако в Вашей проблемме банночный массаж вряд ли сможет помочь, т. к. один из механизмов его действия - растяжение кожи и подкожной клетчатки. Упражнения ЛФК так же мало эффективны - они только повышает тонус прилежащих мышц. Возможно "P. U. " - Ваш собственный тип подкожно- жировой клетчатки. А поэтому если эта проблемма Вас действительно очень волнует, то стоит задуматься о липосакции.
# 12:56 24-01-2005 Оля, обратиться
dolche! Попины уши можно значительно уменьшить при помощи КАЧЕСТВЕННОГО профессионального массажа. Но для этого нужно найти достойного массажиста.
# 20:02 24-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Оля! Увы, но это не так. Даже найдя "супер- пуперского массажиста", эффекта не будет. Поверьте мне. ..
# 20:49 24-01-2005 Dolche, обратиться
Nu ved mnogie ludi deistvitelno ubirajut etu problemu s pomoshju massaza. Vi, prostite, ja prosto ochen bi ne xotela delat liposakciju, poetomu i pitajus sxvatitsa za lubuju druguju vozmoznost. Spasibo vam Eremushkin i Olga.
# 21:05 25-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Милая dolche! А может не стоит так растраиваться по поводу особенностей своей фигуры. Главное как Вы себя чувствуете. А в этом с успехом сможет Вам помочь именно массаж.