массаж

20:42 20-01-2005 / Sergey, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА , ССЫЛОЧКУ ГДЕ СКАЧАТЬ ЛИТЕРАТУРУ О ШВЕДСКОМ МАССАЖЕ. СПАСИ- И- И- БО. МОЙ ЕМАИЛ: sebaybakov@yandex. ru

Ответы

# 21:14 20-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Сергей!
На русском языке о технике шведского массажа писали только Саркизов- Серазини и немного Дубровский В. И. , Бирюков А. А. и Киров. Однако они описывали технику старую более чем 50- летней давности. Сегодня, как в Европе, так и Америке эта техника массажа радикально изменилась. Если Вас интересуют только публикации в ин- те, то на русском языке их нет, лучше читать иностранные сайты и электронные версии журналов (переводит с помощью штатного переводчика Вашей системы) - "Массаж", "Массажная терапия". Там много публикаций на эту тему. Узнать названия сайтов Вы можете на сайте секции "Медицинский массаж" РАСМИРБИ в разделе on- line (www. medmassage. ru).
По всем интерессующим Вас вопросам можете обращаться также по e- mail: info@medmassage. ru