массаж

15:26 26-01-2005 / Наталья К…, обратиться

Скажите, пожалуйста. Как самому делать массаж живота, чтобы сделать его меньше?

Ответы

# 19:32 26-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Уменьшить размеры живота при помощи самомассажа, Вам вряд ли удасться. Тем не менее проблемм с стулом будет значительно меньше. Это факт. Да и самочувствие будет значительно лучше. Всего- то, растирающие круговые движения по часовой стрелке. Если Вас действительно интересует проблемма самомассажа области живота, зайдите на www. medmassage. ru или напишите мне на info@medmassage. ru