массаж

18:22 01-02-2005 / Наталья, обратиться

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какий авторов лучше приобретать для того, чтобы научится массажу, делать хочу дома своим. Мед образование высшее. Спасибо.

Ответы

# 09:29 02-02-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Если Вы врач и имеете представление о физиотерапии и гимнастике, то могу порекомендовать мою книгу "Основы мануальной техники массажа". Если же нет, то проще начинать с книги А. Ф. Вербова "Основы лечебного массажа".
# 12:59 22-02-2005 Силин А.Е.…, обратиться
Уважаемая Наталья!
книги А. Ф. Вербова "Основы лечебного массажа".
их очень трудно достать
так как они давно не переиздаются
последний раз переиздовались в 2001году
издательство "Полигон" (помойму)

я тока что закончил курсы
и учитель нам тоже советовал Вербова
# 22:10 27-02-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемые Наталья и господин Силин! Найти и заказать указанные книги можно и по Инету в специализированных книжных поисковиках. Для этого достаточно к пример на Яндексе вписать в поисковую строку ее название.