массаж

12:36 02-02-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Я не врач! К медецине не имею отношения! Подскажите, пожалуйста, каких авторов лучше преобретать для того, чтобы научиться делать расслабляющий, эротический массаж. И подскажите, где в Москве есть хорошие КУРСЫ рассл. , эрот. массажа.
Большое спасибо!

Ответы

# 21:49 02-02-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Алена! На самом деле нельзя говорить о том, что есть какой- то особенный эротический массаж, со своими принципами, техникой и т. д. По большому счеты все это ни что иное как сексуальные (любовные ласки) массажиста. Профессиональный массажист даже гладить своего партнера будет в соответствии с правилаи массажа (отработанный двигательный стереотип). Поэтому обучение массажу лучше начать с классической техники, а уже потом переходить к специальной. Тем не менее можете зайти по адрессу http: // www. metamorphoza. ru/ там работают в принципе не плохие специалисты занимающиеся чувственным массажем.