массаж

08:58 06-02-2005 / Иринка, обратиться

Добрый день! Я делаю массаж свому парню. Ему нравится, говорит, что приятно. А я боюсь, как бы не навредить ему. Ведь я не массажист, а просто самоучка! Где что увижу, а где что придумаю!

Ответы

# 10:48 06-02-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! В отношениях между близкими людьми, тем более влюбленными, возможно практически все, лишь бы это было приятно обоим партнерам. Оринтируйтесь на свои ощущения (не делайте того, что было бы не приятно Вам самой), прислушивайтесь к пожеланиям Вашего молодого человека (т. е. делайте так, что бы было приятно ему) и у Вас обоих все будет на высшем уровне. Когда Вы поймете что массаж в Вашей жизни (не только принимать, но и делать) является уже чем- то большем, т. е. не обычные ласки, а форма взаимоотношений, общения, тогда можно будет задуматься о дальнейшем специальном обучении. А пока могу порекомендовать почитать книги о чувственном и эротическом массаже.