массаж

12:25 09-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я хотела бы пройти курс массажа (проработать спину). У меня псориаз, на теле разбросаны мелкие высыпания (не болезненные, дискомфорта при контакте не вызывают). Если можно, оставьте, пожалуйста, координаты по которым можно с Вами связаться.
Спасибо.

Ответы

# 20:48 09-02-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! При псориазе вне стадии обострения массаж не противопоказан. Тем более есть специальная методика массажа псориатических бляшек по Никольскому. Если у Вас будут вопросы пишите на info@medmassage. ru или звоните на 8- 926- 204- 57- 55. С уважением, Михаил Анатольевич