массаж

10:48 06-04-2005 / Векличева М.А.…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, есть ли специальный массаж при дизбактериозе у ребенка (2 года 3 мес. )? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:52 06-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая госпожа Векличева! Увы специальной методики массажа при дисбактериозе нет. Массаж ребенку выполняется по возрасту (до 3- х лет общий) с акциентом на область живота (поглаживания по часовой стрелке)
# 00:14 07-04-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Я так понимаю, что ребенка беспокоят боли в животике? Можно попробовать помочь.
напишите: silaznanie@yandex. ru
# 09:18 07-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена Владимировна!
Относительно предложенной Вами помощи ребенку с дисбактериозом.
Если у Вас есть среднее медицинское образование и диплом массажистки, я только приветствую Ваше желание помочь госпоже Векличевой.
Если же нет, . ..
С уважением,
Ерёмушкин Михаил Анатольевич