массаж

12:48 07-04-2005 / Иван, обратиться

Массаж: классический, спортивный, лимфо- дренажный. Уменьшение объемов тела (коррекция фигуры). Специалист высочайшего класса - мастерство Вы почувствуете с 1- ого раза. Многолетний опыт работы. 8- 916- 056- 5896, 8- 906- 752- 7479. Иван.

Ответы

# 21:57 07-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Вау! ) Ваня, Ваня. .. Как не ай- яй- яй. Нельзя так хвастаться. Это не рекламная доска, а форум для общения пациентов и специалистов в той или иной области (в частности по массажу). Рекламные объявления столь вызывающего характера на подобном форуме могут только рассматриваться как антирекламма. Если хочешь что- то спросить - спрашивай, если хочешь кому- то что- то посоветовать - пожалуйста (а я со своей стороны проконтролирую, что бы совет был действительно высококвалифицированным).
# 09:54 11-04-2005 Иван, обратиться
На этом сайте впервые. Не знал, что объявления здесь не даются. Соответственно, прошу удалить мое сообщение, не хочу нарушать заведенные порядки. Тем более, что клиентов и без того хватает.
# 20:53 11-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Иван! Ни чего страшного не случилось; ) Кстати? сейчас организуется выпуск журнала "Массаж" в котором при желании Вы могли бы разместить свою рекламу. При заинтересованности для более подробной информации пишите мне на e- mail.