массаж

12:53 13-04-2005 / Kata, обратиться

zdrastvuite. u mena rastashki ja le4us specialnim maslom. kak pravelno masajirovat' problemnie mesta?

Ответы

# 16:47 13-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Kata! Причин возникновения растяжек очень много (после беременности, гормональные нарушения и др. ). В зависимости от причины и назначается лечение. Ручной массаж в данном случае не лучшее решение. Однако существуют неплохие уже апробированные методики на аппарата LPG Cellu M6.
# 17:49 13-04-2005 Kata, обратиться
u mena iz- za visokogo rosta.