массаж

11:33 19-04-2005 / Елена, обратиться

Вчера ходила первый раз на антицеллюлитный массаж. И уже вечером начало всё болеть. Меня предупреждали, что болеть может. Но я хожу словно побитая, любое движение и прикоснование вызывает сильную боль. Даже брюки сегодня не смогла надеть на работу (в длинной юбке пришлось идти). Подскажите, можно ли как- то уменьшить боль? Может есть какие- нибудь мази! ? Спасибо.

Ответы

# 19:42 19-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! В подобном случае хорошо использованть мазь с арникой, а также гели и мази типа троксевазина, гепатотромбина (снимающие отеки и воспаления), а также любые обезболивающие и противовоспалительные мази (какие есть у Вас в ближайшей аптеке).
# 12:11 20-04-2005 Марго, обратиться
Не нужно снимать отеки! почитайте вот эту ссылку обязательно!
http: // www. siluet- massage. ru/ method/ page1/