массаж

14:49 19-04-2005 / Виктория…, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен вакуумный массажер (Gezanne) в борьбе с целлюлитом? И какой гель или крем от целлюлита дает лучший результат?
Спасибо.

Ответы

# 19:44 19-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Виктория! При регулярном курсовом использовании данный массажер в сочетании с антицеллюлитным кремом и обертыванием безусловно будет давать необходимый Вам эффект. Какой конкретный крем, увы, я Вам не подскажу, т. к. сейчас их огромное количество и подбирать под Вашу кожу должен косметолог.
# 13:04 20-04-2005 Виктория (И.Б. …, обратиться
Доктор, спасибо за ответ! Не могли бы вы вкратце рассказать про обертывание. Про крем и массажер я знаю, а вот про обертывание - к сожалению нет.
# 13:43 21-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Виктория! Ни чего сложного в обертывании нет. Единственное, желательно пользоваться специальной высокопористой пленкой, которая наматывается на проблемные места, как бинт и в течении 1- 3 часов Вы хотите в ней, занимаетесь гимнастикой и т. п.
# 17:41 21-04-2005 Виктория (И.Б. …, обратиться
Насколько я понимаю, эта высокопористая пленка то же самое, что "высокопористые" антицеллюлитные шорты (со специальным плетением, напоминающим множество ячеек)?
# 22:38 21-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Виктория! В принципе да. Однако эта пленка по типу целофановой.
# 13:15 22-04-2005 Светлана…, обратиться
Добрый день
Скажите, пожалуйста, где можно приобрести вакуумный массажёр, и что я могу использовать в домашних условиях в качестве обёртывания проблемных участков тела?