массаж

19:25 20-04-2005 / Коледа О.И…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста в чем отличие Вибро- массажного пояса от Миостимулятора , что эфективней и доет лутчи результат для похудения .

Ответы

# 13:49 21-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая госпожа Коледа О. И. ! Вибрация и электростимуляция принципиально разные физические факторы и эффект от их применения так же различен. При помощи электростимуляции мышц Вы только воздействуете на мышечный тонус (заставляя мышцу сокращаться, т. е. повышая тонус напряжения), при помощи вибрации Вы воздействуете как на мышечную ткань, но преимущественно повышая тонус покоя, а также на покожную клетчатку (усиливая в ней кровоток). Однако все зависит от частотных характеристик используемой вибрации.
# 19:54 21-04-2005 Коледа О.И…, обратиться
Уважаемы Доктор! Подскажите , какой вибро- пояс(название, фирма)более эффективно сможет убрать лишний живот.
# 22:49 21-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая госпожа Коледа! Я лично не очень хорошо отношусь к подобным массажерам для домашнего использования. Их применение в любом случае курсовое (10- 15 процедур), а потом делается перерыв 1, 5- 2 мес. Возможно следует обратиться в салон где стоят аппараты Cellu M6 или "Нолар" - для вибровакуумного массажа, а только вибро - типа "Америки Стар".