массаж

13:18 22-04-2005 / Cветлана, обратиться

Добрый день.
Скажите пожалуйста, где я могу приобрести вакуумный массажёр (если такое возможно), и что я могу использовать в домашних условиях в качестве обёртывания для проблемных участков тела.

Ответы

# 09:13 23-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Светлана! Извините меня пожалуйста, но я не занимаюсь анализом и продвижением домашних массажеров (это вне сферы моих профессиональных интерессов). Что касается обертываний, то практически все косметические фирмы, имеющие антицеллюлитные линии своей продукции, выпускают пленку для обертываний.