массаж

13:13 26-04-2005 / Рудин, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте плииз! Произошел незащещенный половой контакт. Через неделю сдал мазок, инфекции никакой обнаружено не было. По прошествии еще двух недель, появились небольшие выделения, причем половой жизнью не жил. Пошел сдал анализы на посев и еще один мазок. Мазок показал повышенное содержание лейкоцитов 18- 20, анализы на посев показали отсутствие хламидий, трихоманиадов и. т. п. Рези при мочеиспускании не испытывал, дискомфорта тоже. Сделал узи предстательной железы и яичек. Все без патологии, за исключением в простате были обнаружены соли кальция, и продолговатой формы рубец, как сказал врач результат лечения 10- летней давности гонореи

Ответы

# 17:16 26-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Массаж простаты - врачебная процедура, которую выполняет, практически в любом мед. центре, врач уролог. Не пытайтесь заниматься самолечением.