массаж

10:49 29-04-2005 / Нейна, обратиться

скажите пожалуста можно сделат масаж для увеличении грудя

Ответы

# 15:17 29-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Нейна! Увы, но увеличить размер молочных желез при помощи массажа нельзя. Однако можно повысить тонус грудных мышц и увеличив кровоснабжение молочных желез, возможно, несколько изменить их форму.
# 09:39 03-05-2005 Борис, обратиться
Здраствуйте! Хотел бы не согласится с господином Еремушкиным М. А. по поводу невозможности увеличения груди при помощи массажа. Существует масса различных методик массажа. Я практикую массаж и могу заверить на собственном опыте благодаря массажу можно увеличить грудь на 1 размер. Массаж улучшает кровооращение, что будет способствовать отложению жировой ткани в области молочных желез.
# 18:17 03-05-2005 Андрей, обратиться
Можно. Т. 3140964.
# 19:49 03-05-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемые господа! Я все- таки стою на своем мнении. А линейные измерения сами по себе имеют погрешность 0, 5- 1 см; )
# 23:09 03-05-2005 Борис, обратиться
Господин Андрей я конечно понимаю все, но это же не рекламный сайт! !! надо человеку помочь, а уж к кому обратится каждый решает для себя сам. Лучше всего массаж делать в клинике.
# 21:09 09-07-2005 Анонимка…, обратиться
а как делать такой массаж? очень прошу, поделитесь!