массаж

08:34 12-05-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Больше месяца назад мне было сделано выскабливание ( удаление полипа эндометрия). Осложнений нет. Чувствую себя хорошо. Можно ли мне пройти курс тайского слим массажа, причем обрабатываемая зона в основном бедра и ягодицы? Спасибо.

Ответы

# 20:45 13-05-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наташа! Подождите еще хотябы 2 месяца, после чего посоветуйтесь с Вашим гинекологом. Тайский массаж - сочетание массажных приемов с пассивными движениями (направленных на растяжение мышц). Если гинеколог даст добро для выполнения таких движений на поясничном отделе позвоночника, то да, если нет, то лучше не рисковать.