массаж

12:52 17-05-2005 / Алиса, обратиться

Интересует продолжительность курсов массажа - классичекого и антицелюлитного. Какое количество сеансов считается оптимальным? Какое минимальным?
НАпример имеет ли смысл делать 5 сеансов? И какое количество является максимальным? Нельзя же его бесконечно делать? И какие перерывы между сенсами допустимы (1 день, 2 дня, 3 дня и т. д. ) для того чтобы сохранилась эффективность курса.

Ответы

# 17:23 18-05-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Uvajaemaya Alisa! V zavisimosti ot metodiki dlitelnost kursa mojet byt razlichnoy. Klassacheskaya tehnika 12- 15 procedur - zatem pereryv 1, 5- 2 mes. Antycellulitniy ot 5 do 30, v zavisimosti ot togo, ejednevno, cherez den ili 2- 3 raza v nedelyu. Kak pravilo pri cellulite kursy povtoryayut 1 raz v pol goda.