массаж

22:23 21-05-2005 / Марианна…, обратиться

После родов стала болеть спина. Сделала курс массажа (10 сеансов), стало лучше. Хотела узнать, как лучше поступить дальше: пройти через какое- то время еще один курс или продолжить делать на постоянной основе раз в неделю. Я сейчас кормлю ребенка. Хотелось бы узнать, можно ли вообще в период кормления как- то улучшить фигуру с помощью массажа или это бесполезно. И как вы относитесь к баночному и к медовому массажу? И еще: не подскажите ли, какая средняя стоимость сейчас общего массажа.

Ответы

# 17:04 22-05-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Uvajaemaya Marianna! Posle rodov massage - delo horoshee, no na pervom meste stoit lechebnaya gimnastika. Osnovnaya zadacha - ukreplenie myshc jivota s pomoschyuy uprajneniy. Pri kormlenie grudyuy mojno delaty massage, no tolko v forme ozdorovitelnogo vozdeystviya, t. k. mojet povliyat na laktaciyu. Banochniy i medoviy massage - oprobirovanniye i horosho zarecomendovavshie sebya metodiki anticellyulitnogo vozdeystviya. Stoymost obsschego massaga po Moskwe raznaya ot 10 do 100 $ .