массаж

14:24 27-05-2005 / Евгения, обратиться

здравствуйте, я прошла курс антицел. массажа (ручной). массажистка предупреждала об эффекте спада , но затем кожа должна подтянуться. Я похудела в объеме, вес уменьшился на 2кг. , но внешне кожа как будто одрябшая . скажите, это нормально? и когда она подтянется?

Ответы

# 00:03 28-05-2005 Zuzu, обратиться
I u mena takaja ze problema tolko ot vakuumnix banok.
# 12:14 28-05-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемые Евгения и Zuzu! Да, действительно, дряблая кожа является негативным результатом ряда антицеллюлитных программ (особенно интенсивных). В течении 3 мес. этот эффект нивелируется. Существуют в косметических кабинетах и программы для поддтяжки кожи, как с помощью кремов, так и аппаратного воздействия (Cellu M6 Keymodul). Ручной, как и вакуумный массаж при дряблой коже не выполняется, перерыв не менее 3 мес. между курсами.