массаж

19:32 20-06-2005 / Игорь, обратиться

Добрый вечер. У моей девушки уже неделю болит спина в пояснице. Причем болит не сам позвоночник, а как- бы внутри. Когда ходит всё нормально, только остоновится опять болит. Что это может быть ? Массаж не помогает. .. ну вернее к проффесионалу не ходили. Я пытался делать сам.

Ответы

# 19:43 20-06-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Игорь! Не надо пока искать профессионалов- массажистов. Лучше для начала проконсультироваться у врача- ортопеда и сделать рентгенологические снимки поясничного отдела позвоночника, а уже после определяться с массажем.