массаж

18:02 28-06-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день ! какой массаж можно делать при остеохондрозе шейного отдела позвоночника ? Возвраст 44 года. Спасибо!

Ответы

# 20:54 28-06-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Очень сложно однозначно ответить на Ваш вопрос, т. к. 1. существует отчень большое количество методик массажа при остеохондрозе (в зависимости от вида массажа), 2. методика массажа составляется в зависимости от данных клинического осмотра и рентгенологического исследования. Если есть возможность, то напишите пожалуйсто по подробнее (о Вашем сомачувствии и результатах рентгена). Писать можно и на e- mail.